Иркутская область

Здравствуйте! У меня на продаже земельные участки, я не могу ни чего продать. Как закалдованный круг! Помогите, подскажите. Спасибо! - вопрос №2462080

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Постоянно подавайте объявления  о продаже, расширьте круг общения, найдите людей, кто поможет с этим, возможно станет посредником, вспомните об услугах-риэлтора, если самостоятельно -никак.
Успехов вам!