Здравствуйте, дорогие эксперты. Меня интересует по натальной карте есть ли у меня аспекты чтобы приуспеть в форексе и биржевой торговли, или я все ровно не смогу достичь своих целей - вопрос №2462098

Я трейдер, занимаяс торговлей на форексе, 2011-2014 годы были привосходные прибыли. Я даже начала рассказывать всем друзям, по работе, не друзям, то есть всех про своих удач и денег, хотела помочь другим заработать, и моя удача ушла. С 2014 меня выгнали с работы (за одно работала в банке), развелась с мужем, продали дом, и огромные долги. Сейчась я в огромных долгах, ни дома, не семьи не оснавной работы, и не как не могу заработать на форексе тоже. Я отличный аналитик, и профессиональный финнансист, но ни какой удачливой сделки не могу организовать. Ели и бывает 1-10 сделок с прибылью, потом через 10 дней все теряю и 1-3 месяца прибавляются долги, потери, деньги ни как не остаются у меня, все заработанные сразу же исчезают. Спасибо. 05.08.1983 9.15 Ереван
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поделились своей удачей. И к тому же стали не осторожны. Теперь, что бы гороскоп не показывал, без удачи личной ничего не будет. Нужно удачу для Вас привлечь, а Вам не спешить получить Куш, торговать не спеша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы можете хорошо зарабатывать, но только когда это делаете не спеша и без усилий. В погоне за прибылью, с напряжением и с мыслями, что всё несправедливо, ситуация будет только ухудшаться. Во-первых, расслабьтесь, наметьте четкий план и потихоньку двигайтесь, доверяя своей интуиции и получая от этого удовольствие. Тогда всё станет налаживаться. И конечно, об этом не нужно делиться с другими, или делайте это хотя бы без эмоций, потому что у Вас получился самосглаз.
Всего доброго Вам!