В каких возрастах у человека обычно бывает кризис и чем он может быть опасен? - вопрос №2462110

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Дима!
Классификация кризисов может несколько различаться и больше материалов Вы найдете в Инете.
Но в целом различают
Кризис рождения
Кризис 1 года жизни
Кризис 3 года жизни
Кризис 7-летнего возраста
Кризис 11-15 лет
Кризис 17 лет
Кризис среднего возраста
Кризис выхода на пенсию

В каждом кризисе свои особенности и свои опасности. Но любой кризис возможно преодолеть.
Удачи Вам!