Ямало-Ненецкий автономный округ

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь.Я заработала на сайте, это казалось мошенничество, я перевела 500 рублей для ввода оператору, но говорят, что деньги не переведены, хотя я звонила и узнавала, можно - вопрос №2462203

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы про какой-то сайт другой? Это может быть мошенничество к сожалению, сейчас очень много подобных сайтов, не ведитесь на них. Гуглите про такие сайты, есть прям форумы о таких сайтах. С уважением
Здравствуйте.
Вопрос до конца -не дописан, что можно и какая нужна вам помощь?!
У вас должна сохраниться операция перевода денег, что-то в виде чека, оповещения о переводе по дате и времени должно быть, это и будет доказательством, если в дальнейшем будет -разбирательство!
С уважением, удачи вам!