Здравствуйте! На фоне простуды заложило ухо.После капель "Отипакс" в ухе появился шум, а после выходила кровь, незначительное кол-во,по цвету - светлая, ближе к рыжему.Сегодня лишь заложенность. - вопрос №2462229

Будто пробка в ухе, слышимость стала менее четкой. К врачу не попасть, так как лор принимает раз в несколько дней и ближайшее во вторник. Терапевт предположила, что это острый отит, но сказала, что паниковать не стоит, ждать. Как можно облегчить ситуацию, дабы не навредить? Головных болей нет, никуда не отдает боль. Только заложенность осталась. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Сейчас никаких мер принимать не нужно, не зная что именно произошло со средним ухом можно навредить. Дождитесь приёма лор.врача. Он осмотрит его, поставит правильный диагноз и назначит соответствующее лечение.

Здоровья Вам!