"Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Будут ли ещё отношения с парнем на фото, если да, то когда, а если - вопрос №2462452

нет, то как быстро я смогу найти и принять нового парня? pp.userapi.com/c637325/v637325829/4cba8/XqdQlidymQ0.jpg pp.userapi.com/c604529/v604529829/213f1/gqpOiy8RVLM.jpg pp.userapi.com/c604529/v604529829/211d5/qubIkW-9d5A.jpg

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаАнна, на ваш вопрос созрел до ответа, видимо потребовалась определенная дистанция, ваши прежние отношения подверглись проверке временем.
Сейчас благоприятный  период для отношений и новая встреча не заставит себя ждать.
Возможно зачатие, ваша энергия активизируется.
Используйте данный период ( до конца года)  для того, чтобы определиться с отношениями.
Вам как никогда хочется быть заметной, полностью выразить себя в любви. В этом году следует ожидать серьёзных перемен, волевым усилием полностью изменить образ жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила