Что меня ждёт - вопрос №246247

Добрый день! Я Марина 8 мая 1969года рождения за мной ухаживает мужчина Юра 23 октября 1964г.р.Какие у нас с ним сложаться отношения? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Вам стоит прислушиваться к своей интуиции. Юрий не совсем тот человек, который Вам нужен. Вы это сами чувствуете. Но отношения с ним у Вас получатся, если Вы приложите усилия, и отпустите прошлые разочарования и начнете жить настоящим, а не иллюзиями. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина! Отношения вполне могут сложиться. Только не совсем такие, как Вам хочется сейчас и Вам придется приложить к этому несколько больше усилий.

Здравствуйте! Если по датам-то Вы будите его бояться. Но даты могут всё путать. рекомендую заказать проверку взаимореакций полевых структур.  Все отношения возникают вначале на тонком уровне., а потом уж переходят в физический мир.