Московская область

какие прочитать книги для мотивации, изменения мышлений, достижения успеха и богатства? что то похожее на Р. Кийосаки Богатый папа бедный папа - вопрос №2462512

3 ответа

Ответы

Мария, есть возможность увидеть причины и те скрытые силы, которые стоят за «успешностью» человека, которые управляют его денежным каналом. Если вас интересует практическая сторона этого вопроса — на консультации дам подробный ответ.
Добрый день,
Предлагаю прочитать следующие книги:
1. Законы победителей — Бодо Шефер
2. Алхимик — Паоло Коэльо (книга художественная, но она того стоит)
3. Путь к финансовой свободе — Бодо Шефер.

Также возможно Вам будут интересны книги по коммуникациям
1. Как говорить с кем угодно, о чем угодно — Ларри Кинг.
2. Черная Риторика — Карстен Брэдемайер.

Здравствуйте, Мария!

Очень приятно встречать людей, которые тоже еще читают данную литературу))) Оно действительно помогает менять сознание и мыслить шире и креативно!!! Я рекомендую Вам к изучению не только книги, а хочу начать с бизнес-тренингов Радислава Гандапаса — Харизма и для чего люди путешествуют. А так же книги, которые я проверила и практическую часть опробовала на себе.

Б.Шефер — Азбука Денег

Генри Форд — Сегодня и Завтра

К сожалению, некоторых авторов я не помню, но это легко узнать в сети Интернет или же в книжных магазинах, сказав название, так как это бестселлеры:

Бесцельная Жизнь, Мудрость в повседневных контактах и особое внимание уделите на !12-недельный год — очень легкое и понятное применение алгоритма на практике, а так же серия книг, которые помогут Вам переосмыслить приРОДу бытия и откроет глаза на вещи, которые в современном мире так часто забываются — «Звенящие Кедры России».

Будут вопросы — обращайтесь. С удовольствием помогу.

P.S. Буду рада оценке ответа, выбрав его лучшим)))

Всего Вам доброго, Успеха и Финансового Благополучия!