Здравствуйте,эксперты.как часто можно носить камни на себе?например розовый кварц,аметист,флюорит прозрачный и т.д.?Спасибо. - вопрос №2462737

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер,
— розовый кварц носят для привлечения любви в свою жизнь, раскрытия женственности- его можно носить постоянно.
-аметист ( фиолетового цвета)- носят для защиты, так же это камень приносит удачу своему владельцу ( нужно понимать какого именно цвета вы имели ввиду аметист, и в каком изделии- кольцо, кулон и т.д) -от этого тоже многое зависит. Фиолетовый аметист-можно носить постоянно.
-Флюорит-в основном использую в шарах, в кристаллах-для предсказаний, на сеансах вызова духов.
Нужно четко понимать для чего ( у камней и минералов есть как магические так и лечебные свойства) и в каком виде( кольца, кулоны, бусы и т.д.)вы хотите носить те или иные камни.