прошу о помощи Борису Абрамовичу. - вопрос №246278

Можете помочь Борису Абрамовичу Березовскому? Считаю, что он осужден незаконно.Я предприниматель его потдерживающий.Считаю, что в общем то он честный бизнесмен.И его следует оправдать.И деньги заработанные в общем то законно собраны.Оклеветали достойного человека вроде.Будьте добры-помогите.Хорошо заплачу.

Ответы

Здравствуйте,  Олег Михайлович! Боюсь, что одного вашего (да и нашего тоже) желания помочь Борису Абрамовичу будет явно недостаточно. А главное, нуждается ли он в вашей и в вашей помощи? Если у вас есть, какая-либо информация и идеи на этот счет обращайтесь, я готов обсудить, что можно сделать и как можно помочь.