Здравствуйте!Я проработала на одном месте 10 лет..И заработок вроде нормальный.но и эмоционально уже тяжело ,нервы не выдерживают.да еще хозяева - вопрос №2462797

вроде осенью хотят закрыть предприятие.вот и в раздумье -уволиться или остаться? Меня зовут Людмила 16декабря 1973 года рождения

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Сделала на Вас расклад, карты не рекомендуют Вам увольняться пока Вы не найдёте другую работу, иначе долгое время Вы не сможете найти хорошую работу и Вам этот период будет не легко перенести.