Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ингa, 17.02.1972. Уже несколько месяцев жду, когда откроется место, в котором я буду работать. Все - вопрос №2463178

600 p
время какие-то административные проволочки. Хотелось бы узнать, когда все-таки я начну работать и как все сложится? Заранее благодарю
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инга !!!

Вам осталось не так долго ждать.   Уверен что на данное момент нет административные трудности, и проблема не в них.
Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю ответ на ваш вопрос.   Если будут вопросы после просмотра, задавайте и я вам скажу что делать.
 Если Видео не включается вы сможете смотреть на него по этому <<<<<<Ссылку>>>>>
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего вас обманывают..
В этом году не видно вашего трудоустройства сюда.
А в следующем году возврат к прошлому…
Здравствуйте.вам однозначно нужно потерпеть и подождать.место очень хорошее.открыть такую организацию это по настоящему сложно, и тут нужно долгое время чтобы потом в разгар работы, очередная проверка вас не прикрыла.поэтому потерпите еще немного.насколько я вижу к осени вы откроетесь.на работу выйдете.Все будет хорошо.сложиться отлично.карьерный рост присутствовать будет, все будет без проблем совершенно.поэтому вам могу пожелать терпения и удача будет на вашей стороне.Удачи вам.новую работу искать не рекомендую.большая вероятность потом не устроиться толком никуда…
Добрый день, Инга!

Ожидание — это конечно же тяжёлый труд, так как время ожидания — течёт, как известно, долго. Но открытие места, о котором вы спрашиваете, не за горами. Оно откроется, но судя по раскладу — будут ещё мелкие проблемы у вас с трудоустройством на первых порах.

Вообще же, Инга, у вас есть какая-то печаль на душе, тоска. Такое ощущение, что вам не хватает душевного тепла от близких людей, не хватает любви и понимания. У вас мало искреннего позитива в жизни — больше какого-то напряжения, ожидания, волнения. Я могу сказать, что вы человек, который всегда стремится помочь близким людям и очень плохо переносит разлуку с друзьями и родными. Вам нужно держаться за семью и друзей, в этом как раз состоит ваше богатство.

И, наверное, вам нужно задуматься о том, чтобы вы развивали собственное дело. Несмотря на трудности, которые могут казаться — это у вас может отлично получиться и принести не только доход, но и дать вам ценный опыт. Вам нужно больше общаться с людьми, вы можете реализовать себя помогая другим.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте Инга.

Для ответа на ваш вопрос я достала 6 жезлов. Это карта успеха и признания. В повседневной жизни означает хорошие новости. С помощью этой карты можно предположить как бы вам работалось на новом рабочем месте. Также можно высказать положительное предположение, что в дальнейшем вас ожидает успех и ответственные поручения.

Успеха вам, Светлана
Здравствуйте, расклад показывает затяжной период.Но ожидание ваше того стоит.Зря переживаете, место откроется.Будете работать.
Добрый вечер.
Работа эта связана с родственником, видимо к мужчине -родственнику работать идете.  Трудности есть, но открытие показано на конец августа, для вас это идеальное место работы,  другое даже искать не стоит.
Всех благ
Здравствуйте Инга. Это не ваше место работы. Вас Высшие Силы уберегают от этого места работы, потому что вас ждет там обман и выходят разбитые надежды. Уберегают вас, поэтому там постоянные какие то проволочки. Не ваше место. Еще месяц подождете и выйдите на работу, но не в то место. Другое место работы найдется для вас. Работа будет в помещении, офисная.
Более подробно обращайтесь, дополню вам, отвечу на все ваши вопросы.
Всех вам благ!
Инга все должно разрешиться в Вашу пользу в течении 2 месяцев. Обращайтесь…
Летом сможете уже работать
зравствуйте!
 к сожалению, по этому направлению идет блок, напрасная трата сил и времени с вашей стороны,
поблема не решится положительным образом для вас, поступления на эту должность не видно,
желательно, не терять время, и подобрать иные варианты.

всего доброго!
возможно осенью начнете работать.
Здравствуйте, Инга. Откроется в ближайшие 1,5 месяца.
будете там работать… и вижу что ваши дела пойдут в гору..
вам подходит работа бумагами компом.у вас есть лидерские качества .
2018 году откроется… будет стабильность работе и финансах.Работа пойдет по душе.будете рад.
Здравствуйте, в ближайшие 3-4 месяца ситуация полностью нормализуется.

Но до этого времени у Вас будет еще одно-два предложения или выбор из двух мест!

С уважением, Наталья
Инга  ситуация  непрстая, но не безвыходная, решение  непременно   будет  найдено. Вы слишком  эмоционально реагируете на сложившуюся ситуацию, вы легкоранимый  не слишком уверенный в  себе человек. Ваш эмоциональный взрыв  связан  с сопротивлением  внешнего  мира. Вскоре наступят большие перемены, способные серъезно повлиять на вашу судьбу, успех будет  достигнут. Но вам самой надо  сконцентрироваться и активно включится  и действовать , добиваться своего, используя все возможности для  достижения успеха. Вы не можете сидеть и ждать нужно   активно стучятся во все двери, нельзя допускать нерешительности. Нужно  использвать помощь  какого-то, лояльно настроенного к  вам человека. Благоприятная развязка  вам  обеспечена.  Положительные  результаты могут быть у же в начале  июля , но  окончательно  ситуация  стабилизируеться  во второй половине августа.Вы  получите то, к чему  стремитесь. Не огорчайтесь, что  не так быстро,  можете  заняться еще чем нибудь. Но точно   будте  активны, вы сами  многого  можете   добиться. Желаю успеха