Добрый день! Встречаюсь с мужчиной 1,5 года. Что дальше? Евгений 26.05.1984, Светлана 16.01.1977 - вопрос №2463181

600 p

Дополнение автора от 21.05.17 17:05:25
простите, мужчина 26.01.1983 года рождения
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана !!!

Так долго нельзя держать отношения с мужчиной если вы конечно не хотите что-то серьезно с ним.
Оставлю вам свой Видео Ответ в нем я описываю ответ на ваш вопрос и понимаю что вы хотели бы чтобы он сам все сделал или предлагал руку и сердцу, но тем больше время идет в отношения, тем больше мужчина начинает понимать что привыкает быть с девушкой и не иметь никакие обязательность по отношению к ней.

Если будут вопросы после просмотра, задавайте и я вам скажу что делать. Если Видео не включается, вы сможете смотреть его по этой <<<<<<Ссылку>>>>>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А дальше-ничего...
Обманывает он вас.Не будет у вас совместного будущего.
Здравствуйте.да особо ничего… Ему удобно.все под рукой так сказать, все легко и просто.что еще нужно? то что нужно вам он врятли решиться, и пойдет на это вообще.насколько я вижу вы начали понимать что вы разные, хотя вы вместе.он верен вам.все спокойно монотонно, но всю жизнь дальнейшую вы так пробыть не сможете, думаю что в будущем вас ничего стоящего не ждет.разрыв связи.у каждого своя дорога и новый партнер такое будущее будет в ближайшие 1-2 года… У каждого свой путь.Удачи вам!
Здравствуйте.Как вижу я, мужчина он в целом не плохой-но ветреный  и не очень серьезный-но к вам  относится хорошо-и при вашей женской мудрости может получится вполне стабильный семейный союз-не давить на него-не подгонять-а мягко намеками-добиваться своего.
Здравствуйте Светлана.

Прекрасно, встречайтесь и дальше с Евгением и не забивайте себе голову лишними мыслями. Все складывается в спокойном темпе. Вы оба рады контакту друг с другом и каждая встреча приносит радость. Чувства развиваются и наблюдается потепление. Это на сегодняшний день и дальнейшее развитие. Если заглянуть немножко дальше, то отношения могут продолжаться и дальше. Здесь необходимо правило, если вы оба поддерживаете друг друга. Радуйтесь успехом друга друга и предоставляйте достаточно свободного пространства. Ревность, рутина и излишняя привязанность может только навредить. Но походе на то что вы хотите большего от него.

Счастья вам, Светлана
Здравствуйте, уважаемая Светлана!!! Мужчина в каком-то отношении приспособленец, ему пока — что с вами хорошо и приятно, вы даете ему все, что ему нужно!!! Вы человек любящий, чувственный много вкладываете, но не стоит оно того!!! У вас другой мужчина по судьбе идет!!! Который будет вас любить и вы будете искренне любимы!!! Желаю вам этого от всей души!!! УДачи и любви вам!!

Не забывайте голосовать за понравившийся вам ответ и выбирать лучший ответ! Мы стараемся для вас!!!
Добрый вечер
Мужчина не надежный,  обещания часто не сдерживает,  но обаятельный, красиво говорить и ухаживать умеет. Но у него есть и другие интересы,  изменял вам,  как итог он уйдет к светловолосой даме помоложе себя.  А вообще он там, где ему хорошо и комфортно, а на вас серьезных планов не строит, в случае любых ваших требований о переходе на более серьезный уровень отношений он быстро исчезнет… А так можно долго встречаться и ничего не изменится в ваших отношениях.
Всех благ
Здравствуйте.А дальше -ничего… Встречатся будете, жить нет.Не затягивайте свое время.Поговорите откровенно.Каждые отношения ведут к чему? К семье.Это логический исход.И каждая женщина хочет быть счастливой, любимой.Если мужчина этого не хочет, то какой смысл этих отношений…
У вас вроде другой мч было в прошлом но расстались
у вас уме кто то темноволосый идет мч .
Вас что то не устраивает в эти отн… с Евгением… бывает ссор… вы в чем то разный с ним… его все устроит… все что есть и было… а вас нет не очень… скажу эти отн… без перспективный… вам надо сильной энергетикой мужчина… он не очень ваше идеал
тут еще треугольник любовный… ну короче с Евгением может продолжится отн… так долго как хотите но в будущем у вас будет очень надежный мч в эти 3 лет и вы будете с другим мч.
Здравствуйте, Светлана! В вашей совместной карте есть аспекты, которые говорят о непостоянстве в ваших отношениях, в качестве спутника жизни он вам не подходит, так как не может предложить надёжность и постоянство, ответственность его слабое место. Всего вам доброго!
Расстанетесь в след году

Здравствуйте! Карты показали, что особого развития в ваших отношениях до конца года не будет, все останется на прежнем уровне  без изменений.Так же в ваши отношения возможно вмешательство третьего лица

Всех вам благ !

Здравствуйте! Карты указывают на какое то разрушение, боль, обиду. Скорее всего разрушение тянется из прошлого. Так же указывают на борьбу. С кем то или чем то вы пытаетесь бороться. В отношения ваши нужна честность, смелость, настойчивость. Что бы решить и понять данную ситуацию. Внесите так скажем ясность в вашу личную жизнь. (так же выходит то что кто то из вас или же не свободен (присутствие третего лица) или был брак). Ваши отношения как бы изначально построены на обмане или же иллюзии. Этот год выпадает кризис в отношениях. Если сумеете перерасти проблемы то на этом фундаменте сможете в принципе построить отношения.
дальше возможен брак.
Сейчас у вас в принципе прочный союз, искренность присутствует, хотя и нельзя сказать, что глубокие чувства. Вас гложет подозрительность, недоверие к этому человеку. Не могу сказать, что это оправдано. На ближайшие полгода особых изменений нет, отношения сохранятся. Конфликты могут быть, в чем-то даже резкое противостояние, но потом примирение.
После уточнения времени рождения можно сказать, что развитие ваших отношений возможно, но требует преодоления многих препятствий. Евгений стремиться к созданию семьи, у вас есть чувства друг к другу, если вы будете терпеливы, то будете вместе. Всего вам доброго!
Здравствуйте! Чётко видно, что Евгений добрый. Готов вас поддерживать, оказывать помощь. но просчитывает каждый шаг.  Так, чтоб обоим было хорошо. Есть хорошая физическая совместимость, Ваши отношения вот-вот перейдут на новый уровень, отношения проверенные временем. Вам следует подождать до следующей весны. Должна быть развязка в вашу сторону.

Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь, за полноценной консультацией.
Добрый день, Светлана! На данный момент отношения между вами совсем плохие, не видно любви, такое ощущение, что всё угасло, вы и сами понимаете, что улучшения не будет. Вам следует переключиться на другого мужчину, он рядом.
Рядом с вами другой мужчина, присмотритесь к нему.
не торопите события… вижу вас с ним в дальнейшем…
Здравствуйте, Евгению хорошо и удобно с Вами.

В брак не стремится. Вот, чтобы он Вам не говорил. Смотрите по его поступкам и действиям — а их реально нет в этом направлении.

Дальше — Ваше осознание. Через трезвый, реалистичный подход к этим отношениям, Вы поймете куда Вам двигаться по жизни, а главное, какой человек нужен.

Могу помочь разобраться в хитросплетениях Вашей личной жизни.

С уважением, Наталья
он не захочет перемен, а вы захотите, чтоб отношения узаконить, жить в браке и быть спокойной за свое будущее. он на это не пойдет. и хотя можно оставить все как есть, так как отношения, чувства у вас есть на данный момент, но  все таки будет разрыв. При этом он останется одиноким, а у вас будут другие возможности построить счастливые отношения. таким получился мой расклад на картах таро. Удачи!
Здравствуйте! К концу этого года отношения станут крепче. Евгений возможно Вам сделает предложение.
Здравствуйте. Он не торопится на более серьезные отношения, боится ответственности. Вы же хотите определенности в отношениях, чего он пока Вам дать не может. Так и будет тянутся эти отношения, вроде и вместе и не вместе. Если Вы будете ждать и дальше, это может затянутся надолго. Не лучше ли определиться и не тратить время.
Здравствуйте.Нестабильный молодой человек, будущего у вас с ним нет, да и вы сомневаетесь.В течение 2 лет у вас будет переписка и отношения перейдут в серьезное русло, брак.Будете счастливы и любимы.Всего доброго!
Здравствуйте! По типажу идёт темноволосый мужчина с тёмными, карими глазами.Мужчина не плохой, и он Вас любит, но препятствие в том, что он боится взять на себя ответственность, боится потерять какую то личную свободу, боится неких ограничений.Это единственная преграда на пути к официальным отношениям.Он всё думает — вот ещё немного, ещё чуть-чуть и расстанусь со своей свободой, с холостой жизнью… И постоянно это отодвигает, постоянно тянет для себя время.У Вашей пары открыт путь к совместному будущему, поэтому у Вас вполне может сформироваться полноценная семья, только для этого нужно время.В течение двух лет у Вас может состояться брак и есть возможность беременности от этого мужчины.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Светлана. У каждого из Вас есть препятствия как психологического плана, так и энергетического, поэтому отношения и «буксуют» на одном месте. В будущем есть вероятность создания полноценной семьи, но для этого Вам придется приложить дополнительные усилия.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сейчас ему комфортно.  Как только начнутся разговоры о браке, он сбежит.
Доброе утро, Светлана!

Евгений сложный по характеру человек, с ярко выраженным стремлением к независимости и самостоятельности.Скрытен, не привык посвящать кого-либо в свои проблемы.Это тип человека-одиночки, ему вообще сложно построить гармоничные взаимоотношения.Тщательно оберегает свой внутренний мир от посторонних и мало кого подпускает к себе, неосознанно ставит преграду в отношениях, дистанцируется от женщины.А Вам  Светлана необходимо ежедневное участие в Вашей жизни, внимание и поддержка, чего он Вам не сможет дать в полной мере.Идет ощущение, что Вы больше вкладываетесь в эти отношения, Вы немного устали.Думаете, переживаете, как дальше сложится Ваше с ним будущее, а Евгений спокоен, он как бы на своей волне находится.Он будет устраивать свою жизнь так как считает нужным, на него нельзя оказывать даже малейшее давление или проявлять жесткость.

Время от времени он нуждается в уединении, для семейной жизни это не самый легкий тип характера.

К тому же есть впечатление, что он не до конца отпустил свои прошлые отношения, думает о девушке из прошлого.

Дальше   между вами я вижу короткие встречи, вы ходите куда-то, посещаете разные места, но к совместной жизни этот человек не готов, а для Вас Светлана это важно, так что скорее всего будет расставание.

Всех Благ Вам и Любви!

У мужчины есть к вам чувства и терять вас не хочет. Но при этом есть многое того, что он не договаривает вам. Планов сейчас он не строит серьезных, его так устраивает все. Есть женщина, с которой он поддерживает общение.