спина, осанка - вопрос №246322

Можно ли полностью выпрямить осанку, если имеется искревление позвоночника, укрепляя мышечный корсет?

Ответы

Здравствуйте! Осанку можно сделать идеальной если заниматься 3-5 раз в неделю по системе Норбекова, у большинства результат появляется прмерно после 10 дней занятий, позвоночник постепенно выпрямляется, проблемы которые были с осканкой уходят, но заниматься нужно начинать только с инструктором!

Всего Вам доброго и здоровья!

Здравствуйте! Осанку можно сделать идеальной если заниматься 3-5 раз в неделю по системе Норбекова. У большинства результат появляется прмерно после 10 дней занятий, позвоночник постепенно выпрямляется, проблемы которые были с осканкой уходят, но заниматься нужно начинать только с инструктором!

Всего Вам доброго и здоровья!

Здравствуйте! Осанку можно сделать идеальной если заниматься 3-5 раз в неделю по системе Норбекова. У большинства результат появляется прмерно после 10 дней занятий, позвоночник постепенно выпрямляется, проблемы которые были с осканкой уходят, но заниматься нужно начинать только с инструктором!

Всего Вам доброго и здоровья!

Добрый вечер Алина!

Не знаю на счет полного исправления, но улучшения добиться можно укрепляя мышцы спины, ну и конечно стараясь держать осанку! Существует множество упражнений! Вы можете найти их в интернете или же спросить у меня лично!

Удачи вам!