Амурская область

Ваш клиент оказался весьма разговорчивым. Он интересен и приятный собеседник... - вопрос №2463299

Ваш клиент оказался весьма разговорчивым. Он интересен и приятный собеседник. Но он отнимает у Вас много времени. Какую технику кон- сультирования Вы готовы использовать в данном случае?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сообщите клиенту, что у Вас есть временной лимит для проведения консультаций, что далее Вы готовы продолжить консультацию, но время, отведенное на другого клиента будет занято Вами, поэтому стоимость консультации увеличится.