Что означает сон? - вопрос №2463355

В ночь с четверга на пятницу приснилось, что я нахожусь в своей бывшей комнате и она пустая без мебели, только мои настенные часы, полумрак. Я курю (хотя я не курящая) и пускаю красивые ровные шарообразные клубки дыма. Потом я открываю окно, там темно и идет снег. И я не хочу уже идти куда собиралась.

Дополнение автора от 21.05.17 19:29:57
Вообще я всегда нахожусь в раздумьях и я одинока. Уже все давно переосмыслила. Не подвержена чужому влиянию, может быть поэтому и одинока, все делаю как сама считаю нужным.

Ответы

Добрый вечер​! Возможно, для вас пришёл период раздумий и планомерного движения, период тишины, одиночества (в положительном контексте). Это период наедине с собой, чтобы все осмыслить, переосмыслить, принять решение самостоятельно, без чужого влияния.

Здравствуйте!  Сон — к болезни..., обострению какого-то застарелого заболевания… Ваше одиночество не зависит от какого-либо воздействия. Просто время не пришло. Отпустите эту мысль, отвлекитесь, и любовь не заставит себя ждать… Всех Вам Благ и хороших Снов!