Доброго времени суток... в общем собрал комп, видео карта с разъемом dvi-d - купил провод dvi-d и переходник на vga , монитор не работает, не видит - вопрос №2463429

провод что ли или переходник лажа? (это первый вопрос)… В общем сейчас использую hdmi провод(временно) но у меня монитор(телевизор) воспроизводит звук, а ни в наушниках, ни в колонках звука нет во всех настройках копался, все хорошо, дрова новейшие стоят!!! что делать понятия не имею, прошу проконсультировать!
1 ответ

Ответы

карта и выход не лажа, но dvi-d ни когда не выдаст сигнала для vga по определению, подробности тут (ссылка)
мало того — правильный проводник dvi-vga туда невозможно вставить из того под ножки vga в dvi-d НЕТ ДЫРОК физически, так возможно сам переходник является разводом

по звуку см скрин — i.imgur.com/Lw7ab1L.png

если вы добрались до этого места, и не можете справится, лично у меня только один вопрос — пиратская сборка?

ели да — меняйте на оригинальную корпоративку, активацию найти легко, а функционально будет 100% правильная винда

Глеб Черняк