Искали место отдыха - вопрос №2463450

Снилось сегодня: я с компанией выбираю место отдыха в каталоге. Задала приблизительную стоимость и по этому критерию мне выпали два небольших отеля в Турции. Я подумала: Турция, опасно… ну ладно.
И тут же со страниц каталога переносимся в первый отель. Погода пасмурная, только что прошел сильный ливень, поднялся уровень моря, подходы к отелю стоят в воде. Вода, ясное дело, после дождя мутноватая, но видно, что под ней брусчатка. Я иду босиком, в штанах, по колено в воде. Поднимаюсь вверх к домику. По ходу наблюдаю людей, они веселятся, дети играют в мячи, скамейки стоят в воде, лодки рядом… Вода не холодная. Под ногами плавают мелкие рыбки и еще земляные червячки, которых вымыло дождем.
Я дошла до домика, открыла дверь, а внутри он тесный как шкаф, и в нем вещи чуть ли не выпадают из двери. Подумала: пойдем посмотрим другое место.

Второй адрес был не у моря, а в городе. Две пожилые сестры сдают отдыхающим двухэтажный дом.Сами уедут пока. Он вышли и отдали нам ключи… Со мной два брата-близнеца, их жены родные сестры, не близнецы кажется. Мужчины пошли в дом, наводить порядок. А одна из сестер сидит на скамейке у входа, с ней два рыжих молодых щенка. Все они сидят в оцепенении. Я ее зову -она не реагирует. Еще с нами была пожилая пара. Мужчина пожаловался что с ним такое тоже бывает — это после войны началось...
Девушка очнулась и спросила, было ли с ней что-нибудь. Собаки тем временем исчезли.

Интересно что во второй части сна всех по два: две старые сестры, два брата женаты на двух сестрах, два щенка…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сейчас почти летнее время — сезон отдыха. Возможно, предстоит столкнуться с выбором времяпровождения, совместного отдыха. Если и в жизни планируете свой отдых, в этом случае сон выразил опасения по поводу гостиниц, если что-то и выбирать, то по типу кемпинга, хостела, снимать комнату у кого-то.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF