Добрый вечер! У мужа хронический простатит. Планируем беременность. Нужно ли ему делать спермограмму при таком диагнозе? - вопрос №2463523

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте.
Если в течение полугода беременность не наступит, то рекомендуется.
А так, ну только если на всякий случай…
Обязательности такой нет, тем более, Вы не сообщаете, чем проявляется этот «простатит»!?
Если у мужа отсутствуют реальные жалобы на свои половые возможности и прочие, болевые или связанные с мочеиспусканием, неприятности, тогда, впрочем, Вам и не о чем беспокоиться на данный момент!
Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.