Здравствуйте. Приснилась новорожденная девочка... - вопрос №2463560

ВО сне я родила девочку, при чем не помнила ни беременности, ни родов.
Просто приснилось с того момента, как я лежу в палате, и со мной ребенок уже довольно большой, примерно 6 месяцев и с 8-мю зубами))
Я еще удивилась, как все быстро произошло, когда это я успела!) Знаю, что роды были через кесарево и опять же, ни шва, ни болевых ощущений. Как чудо!
Проснулась с ощущением, что действительно у меня есть этот ребенок. И мысль было: надо позвонить сообщить родным!
Спасибо заранее за толкование!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданное приятное событие, которое Вас очень удивит и порадует… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Либо к действительной беременности, либо к хорошим новостям.
Чему то приятному удивитесь.

@ SOFIA CHERNAYA