Здравствуйте. Я Марина мне 22года(7.02.1995). В моей жизни стоит очень сложный выбор,есть в моей жизни 2 человека(2мужчин). Виктор 4.03.1989. Он предлагает мне семью и детей. И - вопрос №2463568

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
есть Андрей1.11.1990его я помоему люблю. Подскажите пожалуйста кто мне подходит больше. На первом фото Андрей. На последнем я и виктор.

Ответы

Виктор мягкотелый и мягкий, Андрей очень волевой — лидер, можете создать все условия для его успехов. Выбирайте по душе