Строю отношение с девушкой младше меня на 14 лет (она мой врач терапевт интерн) симпатию начала она проявлять первой ( мне она нравилась до этого но я стеснялса своего возраста) после флирта на - вопрос №2463649

приемах набралса храбрости отправил букет инкогнито, после поздравил с 8 марта через некоторое время.симпатия увеличивалась потом приглосил попить кофе она отказала мотивируя тем что её забирут с работы! После этого пришлось уехать на неделю по приезду отправил букет сново инкогнито на работу, придя на приём заметил что она сильно напряжена общение чисто офицыально не каких признаков симпатии и флирта.решил отправить ещё один букет написал в записке кучу комплиментов и подписал иницыалом придя на приём сново такая же реакцыя но после того как она мне показала мою открытку и спросила я ли это? Я ответил да, она сказала что больше не надо! но глаза были счастливые и радостные.обьясните поведение девушки её холодность?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Костя!
Вы правильно делаете, что пытаетесь добиться расположения девушки.
Лучше попытаться и даже если не получится построить отношения, Вы получите опыт.
Но и слишком не давите на девушку настаивая на встречах. Дайте ей время присмотреться к Вам, а Вы попытайтесь показать все свои хорошие качества. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Константин. Если девушка отказала Вам в приглашении попить кофе и попросила не дарить ей больше цветы, то она не заинтересованна в отношениях с Вами. А то, что Вы восприняли за симпатию, скорее всего поиск Вашего расположения, но не как мужчины. Приятное общение не всегда подразумевает желание отношений, это может быть проявление личных качеств, форма отношений на работе.
Уважаемый Костя!
Любой женщине нравятся знаки внимания, букеты и открытки, но как Вы понимаете чувства любви или страсти у девушки нет. А насильно милым не станешь. Так что на мой взгляд шансы на продолжение отношений невелики. Понаблюдайте за ней еще какое-то время и если никаких сдвигов не будет, то оставьте эту бесперспективную затею.
Мудрости Вам!