сон о обручальном кольце - вопрос №2463725

Здравствуйте, я не жената и не была, также нету отношений.Приснилось что я поздно вечером иду по улице и нахожу большое мужское кольцо, не уверена просто или обручальное, но больше склоняюсь что обручальное было такое чувство по крайней мере, оно выглядит не новым, потертым, широкое и толстое, в середине темное желтое золото а по краям белое, также внутри гравировка, хотела прочитать что написано так как думала что благодаря этому разыщу хозяина и верну, но тут ко мне подошел не знакомый молодой человек и достал изо спины огромный букет розовых роз и сразу же его убрал, не помню о чем мы говорили но не о кольце, и он не пытался завязать отношения, о чем то нейтральном…что бы это могло значить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает новое знакомство с женатым человеком, и покровительство от него. Но! Не стоит путать благодарность с любовью. Сон можно рассматривать, как предупреждение…