Бросил парень.У меня чувство,что он именно тот самый.Очень люблю его.Он изменил,но не признался.Потом через месяц бросил из за чувства вины.Но вместе с тем из разговора я поняла,что он не - вопрос №2463754

нагулялся."нам со временем захочется попробовать что то новое да и чувства уже не те".Я не общаюсь с ним.Очень хочу его вернуть.При той самой встречи он сказал категорично "нет"на вопрос о возвращении отношений.Я знаю, что он меня очень любил.Что можно сделать, чтобы вернуть его? Чтобы он сам захотел ко мне вернуться, очень плохо без этого человека… Надеюсь только на то, что со временем одумается, но это так призрачно… Интересно в особенности мнение мужчин, спасибо
1 ответ

Ответы

Уважаемая Наталья!
Я был бы рад Вас успокоить и подарить надежду, но к большому сожалению вынужден констатировать, что не существует методов возвращения против желания. Вы же сами знаете, что насильно любимым не станешь.
Он не одумается. Он по-другому устроен. и я бы Вам порекомендовал бы пойти по-другому пути, а именно отпустить эмоционально-любовную привязанность. Это можно сделать сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Также Вам нужно работать над повышением уверенности в себе. Это неправильно, что Вы зациклились на этом парне как-будто вокруг нет огромного количества парней. Есть! И даже более подходящие Вам.
Вам сейчас нужно переключать внимание и искать замещение и со временем Вы почувствуете полное равнодушие к нему.
Мудрости Вам и спокойствия!