Здравствуйте я работаю в процедурном кабинете и мне часто кровь попадала на кожу,а потом я узнала один из пациентов вич инфицирован..через 3 недели начался насморк ком в горле при глотании и - вопрос №2463759

нашее вроде как лимфоузел катается но не болит… возможно что я заразилась вич?
1 ответ

Ответы

Для того, чтобы выставить данный диагноз, нужно сдать специальный анализ. А у вас может быть простое простудное заболевание.
На будущее если вдруг во время работы на вашу слизистую попала кровь пациента, то это «происшествие » заносится в специальный журнал и далее вы уже обследуетесь.
Не надо лишней паники.
Всего хорошего.