Велосипеды - вопрос №246387

Объясните пожалуйста новичку как надо ставить велосипедную цепь. Снимали колесо, а вот обратно цепь никак поставить не можем. Помогите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

в интернете много информации. Вот, например: http://www.velootpusk.ru/velolife/repair/13/72/

Одеваете сперва на маленькое зубчатое колесико цепь.Затем накидывайте сверху на большое зубчатое колесо ту часть которую сможите накинуть затем медленно крутите педаль рукой одновременно одевая оставшиеся звенья цепи на зубчики колеса.