мне 26 лет. я с 13 лет ко мне во сне пришёл ктото и вскоре до сих пор я вижу его лицо синего цвета. но он не говорит. это может быть джин? и как с - вопрос №2464057

ним заговорить чтобы он ответил?
1 ответ

Ответы

По вашему описанию это может быть джин. Есть специальные обряды, через которые с ним можно вступить вконтакт. Он будет отвечать и его можно просить о некоторых вещах.