Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, во сне мне приснилось что генеральный директор в компании где я работаю танцевал со всеми, а меня не пригласил, - вопрос №2464062

потом ему стало плохо и он упал на колени передо мной, только я поняла что ему сейчас стошнит и в этот момент свет и музыка погасли, потом я иду по дороге а в руках тяжелый хрустальный кувшин и из нее пила сладкую воду. Что может это значить?

Ответы

Здравствуйте.Сон говорит, что есть некая хрупкость либо в отношениях, либо в делах.Могут быть разочарования, приближение спада как в отношениях с людьми, так и в работе.С другой стороны,какая-то ситуация обернется в вашу пользу.