Дата рождения: 1977-10-24 Вопрос:Здравствуйте...у меня в личной жизни появились сложности,о которых я даже и предполагать даже не могла.От меня ушел мужчина,который меня любит,к другой. Хотелось бы - вопрос №2464184

поговорить с ним, но не берет трубку игнорирует везде.

Ответы

Добрый день, Людмила!

Мужчины, которые ЛЮБЯТ, не уходят. Ничто не может заставить любящего человека покинуть свою возлюбленную — ни дети, ни уговоры. Избавьтесь от этой иллюзии и взгляните на ситуацию прямо.
Только так, без лишнего морока, вы поймете как решить её.
Если он не берёт трубку, то сделайте перерыв в общении сами — не звоните ему хотя бы какое-то время, не будьте навязчивы. Через пару недель можете позвонить или написать ему, а лучше ещё позже — дайте мужчине разобраться самому в своих связях.

С уважением, Анэйтис Кумихо!