Здравствуйте, скажите пожайлуста пила джес 6 месяцев, после отмены очень сильно стали выпадать волосы, трихолог сказал жирная себорея, дгэа был повышен. Я решила вернуться к джес! Пью первый месяц, - вопрос №2464238

волосы ещё сильней стали выпадать! В чем это может быть дело? Может они мне не подходят? Или же это адаптация организма?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. если у вас высокий дгэа то необходимы контрацептивы хотя бы с антиандрогенным эффектом, наприер хлое или белара. Возможно стоит поменять джес.