Агрессия и эрекция - вопрос №246434

Уважаемые психологи, наверное это уже не имеет значения, так как мы расстались, но все равно интересно понять. Подскажи, пожалуйста, когда мой бывший мужчина в последний раз бил меня, причем жестока, у него в этот момент возникла эрекция. Скажите, пожалуйста, это нормальная реакция организма в связи со стрессом или всплеском агрессии или это уже какие-то психические отклонения (возбуждение при виде униженной,растоптоной тобой же женщины)? Спасибо большое.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это называется садизм. Прочитайте здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%E4%E8%E7%EC

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 да — поддерживаю коллегу Бориса — садизм чистой воды — осознанный или нет не особо интересно

 а вот что вы чувствовали в тот момент  - это вопрос не праздный  .

 вспомните и напишите мне в чат пожалуйста

Шендерова Елена