Здравствуйте! С развитием интернета вопрос где искать клиента не стоит так остро, как раньше. Надо ли зпт перед/после "вопрос" и "клиента"? - вопрос №2464381

Ответы

Правильный вариант: с развитием интернета вопрос «где искать клиента» не стоит так остро, как раньше.
В данном случае запятые не нужны ни перед словом «вопрос», ни после него.То же самое касается и слова «клиента».А вот сам вопрос «где искать клиента» желательно заключить в кавычки.
Корректно:С развитием интернета вопрос «Где искать клиента»  не стоит так остро, как раньше.