Дорогие эксперты.неужели меня уволят с работы.как это будет?почему мне так плохо.что меня ждет до конца года?неужели не оставят? Наталья 210288 - вопрос №2464614

600 p

Лучший ответ по мнению автора

В этом году у вас появиться хорошая работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас оставят но на время пока не найдут звмену вам.
Здравствуйте.никто вас не уволит.хотели бы уволить, уволили бы уже  минимум как пол года назад, это все лишь слова, ничем не подкрепленные.поэтому зря волнуетесь и переживаете.насколько я вижу у вас ситуация сложная.двоякая.но вас оставят.вас некем заменить.поэтому не переживайте по поводу работу, хотели бы давно бы уже вас уволили это факт.Что касается дальнейшей карьеры.то будете работать, но будете постоянно оглядывать назад, такое ощущение что вы будете от кого то зависеть.кто то вам поможет остаться.но это нормально.ничего страшного.вас долгая карьера в этой организации ждет.все уляжется.вас не кто не уволит.Удачи вам!!!
Здравствуйте, Наталья.

Судя по раскладу, определенность в этом вопросе наступит в июне.
Показано, что Вы останетесь на этом месте.
Критичные, неустойчивые моменты будут в конце лета и к концу года, когда риск вновь появится.
Но удержаться можно. Так что отстаивайте свое место и останетесь на нем.

С уважением, Viola.

Наталья, череда неудач, которая вас сопровождает дает вам подсказку, что у вас не все хорошо… Но это не означает, что из этого состояния нет выхода. Тут есть эксперты, которые могут вам помочь снять эти негативные кармические программы, чтобы обрести силы и чувство уверенности в себе, не зависимо от окружающих обстоятельств. Удачи вам.
во первых возьмите себя в руки и не психуйте увольнения вас не затронет.карты указали перестановку по линии работы.да будет увольнения но вас это обойдёт стороной.а вот кто вам желает неудачи и провала так это не ваши непосредственные начальники.а рядом стоящий человек с кем вы общаетесь по работе и держите линию дружбы.женщина старше вас но не намного лет.вот она ищет повода навредить вам.карты советуют вам всё сокровенное и тайное держите при себе не делитесь ни задумками ни планами лучше промолчать чем сказать лишнее.кто вам подставляет подножки сам себя и накажет.линия карьеры карты не указали а вот линия стабильности идёт к вам.
Такое впечатление, вам все это надоело, вы не чему не радуетесь.Ситуация поменяется но не скоро.У вас много потребностей, иллюзий.Вы не видите выхода из ситуации.Освободите себя от этого и все постепенно наладится.Удачи.
Наталья, показано, что ранее по работе Вами были допущены некие ошибки, погрешности… Тем не менее — Вам нужно успокоиться и прийти в состояние доверия себе и окружающим.
Ожидайте помощь от мужчины, который Вам очень поможет в непростой ситуации и всё сложится наилучшим образом.
Удачи!
Нет вас не уволят, страхи и опасения ваши напрасны. Но в итоге вы сами поменяете работу в следующем году, потому что подвернется лучше.
вас уволят !
там кто то еще против вас.
 смена работа будет.
Здравствуйте.
Хорарная карта вопроса про увольнение говорит о том, что вас не уволят.
Луна идет к Венере — видимо будут даже какие-то деньги (прибавка, премия...)
Не переживайте.
Могут, хотя и не быстро, ближе к концу года.
Здравствуйте! Нет, вас не уволят, перемен по работе не предвидится. У вас всё будет хорошо. вам следует оставаться на своем рабочем месте и спокойно продолжать работать.

Если у вас останутся вопросы, могу порекомендовать вам обратиться ко мне за полноценной консультацией.
перемены у вас идут… что не делается… то все к лучшему… без работы не будете… вы отвественный и ценный работник…
Здравствуйте. Удержитесь на работе, немного терпения, эмоции стихнут и все встанет на свои места.
Сейчас и летом еще не уволят. Я Вам раньше уже писала, что проблемы начнутся к осени. Вот осенью реально может быть увольнение, оно просматривается явно. Так что, если не хотите, чтобы Вас уволил работодатель, уже сейчас сами начинайте подыскивать работу. Что-то найдете обязательно.
Желаю успехов!