Ассалаумагалейкум, в одном сайте есть заработка денег. Который человек купит в этом сайте за реальные деньги виртуальный предмет. Этот виртуальный - вопрос №2464635

предмет добывает виртуальную одежду. И человек его продает на этом сайте нажав на одну кнопку. Получает реальные деньги на электронный кошелек или на банковскую карту. Например 1 одежда стойт 10 тенге (5 рубль). С каждой покупки виртуального предмета получает больше виртуальной одежды. Разработчики этого сайта получает двое прыбыли от этих работников. Это заработка реальных денег харам?

Ответы

Ва алайкум салям. Похоже это связано с запрещенным видом заработка, поэтому вам лучше поискать другой вид заработка, дозволенный в Исламе