Какие способности у ребенка? - вопрос №2464787

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, какие способности, талант нужно развивать у моей дочери, в каком направлении двигаться? Ульяна 14.11.2006 г.р. 16:00 г. Брянск. Заранее спасибо за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

очень творческая личность… это может быть театральная деятельнось со всеми вытекающими под планами, танцы, музыка и тд…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ваша дочь с рождения прирожденный психолог и очень одаренная личность есть тяга к искусству, есть внутренняя энергия которую могут чувствовать другие люди.