Ивановская область

имею ли право не ходить в администрацию повторно,если решения ни какого они не принимают? - вопрос №2464993

В саду за год 3 случая с моим сыном, сотрясение (жду повторное СМЭ) ребёнок на прогулке в дерево толкнул и рукоприкладство няни, все аудизаписи имеются по 2последним, писала в Москву, прокуратуру, МВД по делам несовершеннолетним на 3день взяли у меня и у сына показания, после всего Администрации гИванова Управления Образования отписалась, я ответила на несогласия им и в прокуратуру, Администрация вызвала к себе.я сказала с чем я несогласна, они сидели и все врали, когда сын показал куда его стукнула няня, то Администрация задала вопросы сыну не спросив меня, как законного представителя бьёт ли тебя мама дома по лицу, сын ответил нет, затем они опять отписались, я им встречный ответ написала и они опять вызывают на повторную беседу, имею ли я право не ходить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас конечно вопиющая ситуация. Возмутительно ещё и то, что пытаются выставлять виноватой Вас. Не имели право опрашивать ребенка без вашего присутствия как его законного представителя. Мало того, в этом процессе должен был участвовать детский психолог. Думаю Вам нужно предать огласке проблему. Сделайте фото побоев, опишите так же как здесь ситуацию и выложите на обсуждение в интернете. Обратитесь в СМИ. А также обязательно к полномочному представителю президента  по правам человека в своем городе. Не оставляйте ситуацию так. А в администрацию обязательно сходите, но уже с письмом полномочному представителю, на котором будет отметка о вручении и внутри письма информация о непринятии мер администрацией. Если есть желание — напишите мне в чат, можно дополнительно обсудить вопрос.