Здравствуйте!Меня зовут Сергей,мне 21 год,вижу в себе проблему ,а точнее,такое ощущение,что я не могу думать,мысли не возникают и я не знаю,что с этим делать.Хуже того,что я не могу направить свою - вопрос №2465078

энергию и делать что то… Мои хобби, важные занятия, я начал чувствовать к ним нежелание, мне не хочется этим заниматься, даже через силу… я скучаю и испытываю тоску по своим занятиям, но даже это не может меня заставить делать что то. Это похоже на овощ, который врос я землю. Что Вы можете мне посоветовать?
2 ответа

Ответы

Уважаемый Сергей!
Возможно просто устали?
И небольшой отдых с переключением внимания может решить проблему.
Попробуйте..
Удачи Вам!
Сергей, когда это началось. Что стало пусковым механизмом? Пишите в личку — отвечу.