свадьба - вопрос №246510

Помогите определиться со свадьбой. Я девушка 06.03.1989 рождена в с.Пыть-Ях Тюменс область  в 00.20, молодой человек 05.03.1989 рожден в с.Большие ярки казанский район тюм.область в час дня. Вместе с 24 ноября 2007 года. Хотим жениться в августе 2012. Перед этим 22 июля жениться старший брат. Жду советов! Спасибо!

Ответы

Астрологически найти подходящую дату сложно, но можно, эта кропотливая работа. Но не это главное, а то, что астролог ищет, находит, предлагает, а женихи не женятся, или говорят: " А мы пошли в загс и этой даты не было в рассписание загса ( или еще что-то подобное), и мы другую дату назначили… "

Каково???!!! Так что, если вы серьезно настроены жениться по рекомендации астролога, то вам лучше на платную консультацию обратиться. И вы будете более ответственны в выборе и значимы, и мы получим вознагражедение за свою работу....