Когда уже моя семья перестанет на меня давить и унижать меня? Она это делает при каждом удобном случае... Есть ли способ избавиться от этого? Какой? - вопрос №2465182

Дедушку зовут Зиновьев Евгений Александрович, дата рождения — 5 июля 1995 года. Мне почти 22, но он и его семейство продолжают на меня давить даже когда я на другой квартире. Мне это смертельно надоело. Другие члены семьи — Зиновьева Алена Евгеньевна (моя тётя) — 6 декабря 1965 года, и сестра — Зиновьева Евгения Михайловна (3 июля 1995 года), хоть и не общаются со мной, но всё же их отношение, мягко скажем, холодное. А я уже от этого устала. Мой день рождения — 31 мая 1995 года, но я не собираюсь праздновать его ни с кем из них. Я — Зиновьева Александра Александровна.

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Александра!
Для начала Вам нужно научиться быть чуточку увереннее в себе.
Ваша неуверенность, помноженная на Ваш взрывной характер и дает такую реакцию Ваших близких.
Нужно научиться без эмоций, спокойно объяснять что Вы самостоятельный и взрослый человек, который может нести ответственность за свои поступки.
А Ваша агрессия это сейчас нормальное явление. Вы добрый и мягкий человек. Слишком доверчивый. А деспотичный действия Ваших родных вызывают только агрессию в ответ.
С уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. очень не приятная ситуация, для вас именно есть способ, посмотрела вашу ситуацию и скажу что вам нужно малейшая доля магии, аура слабая, могу вам помочь,
ситуация не смертельная  можно и решить эту проблему карты не советуют вам идти по пути злости и ненависти ваш путь позитив.будьте уверенной в себе и в своих силах.первое и основное сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания второе купите в церкви ладанку и носите это вас оградит от всяких бед и несчастий.ну а третье выберите момент когда вы будете в доме одни почистите дом ваш церковной свечой.зажгите свечу  от входной двери по часовой стрелке обойдите все комнаты как бы замыкая круг при этом читайте молитву отче наш при негативе свеча будет то тухнуть то вспыхивать и чёрный дым будет идти.как сделаете это обмыть лицо простой водой и выпить немного святой воды.ситуация у вас изменится но только на улучшения.а если вас кто то будет доставать мысленно прочтите в лицо этому человеку пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь.