Почему ссоры в отношениях? Как найти компромисс? - вопрос №2465236

4 ответа

Ответы

Анна, психологи работают с информацией, а не с фото. А вот информации вы нам не дали никакой.

Мы могли бы ответить вам на ваши вопросы, если бы вы рассказали нам, как вы выстраиваете отношения, как и по каким причинам ссоритесь, как пытаетесь найти компромисс.
Уважаемая Анна!
Главное — желание. Нужно спокойно и без эмоций переговорить и подумать, кому и в чем пойти на уступки.
Если люди любят друг друга, то это не вызывает проблем.
Удачи Вам!
Анна, напишите подробности в личку, посмотрим что там у вас.
Что такое ссора? Это деструктивный метод решения конфликтной ситуации, верно? А есть еще и конструктивные. И вы, оба, похоже, ими не владеете. Стало быть, нужно учиться, работать над отношениями. Нужна будет помощь — обращайтесь.