Здравствуйте , такой вопрос , как мне нужно закупать определённый продукт ( допустим хлеб ) , чтобы он был дешевле чем у конкурентов , но с выгодой мне . Взаранее спасибо за ответ . - вопрос №2465267

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, для того, чтобы можно было найти лучше предложение Вам необходимо тщательно проанализировать цены данного продукта на рынке, понять откуда формируется себестоимость и найти самого дешевого поставщика, у которого уже выбивать цены ниже, Для этого Вам пригодятся знания полученные из анализа рынка.