Я бывший мужчина, встреча с будущим мужем - вопрос №2465336

Во сне я сижу где то на улице на стуле и рассказываю о своей жизни, исповедуюсь, поворачиваюсь голову вправо вижу своего бывшего он сидит и тоже что то рассказывает и молится, далее я вижу женщину гадалку и подхожу к ней с одним вопросом про бывшего типа судьба было нам с ним или не судьба, ( чесно сказать я не помню был ли ответ на этот вопрос мне) но гадалка шла быстро пешком а я за ней и мы в процессе этой ходьбы, далее я пытаюсь спросить правильно ли я делаю что сейчас в жизни развожусь ( но опять не помню ответа а и был ли он тоже не помню) далее я расстаюсь с гадалкой и иду возвращаюсь, выхожу на какую то дорогу на низменности а по сторонам чуть выше есть тропинки, помимо меня на эти тропинки выходят мужчины я бросаю взгляд на одного он брюнет с красивыми глазами наши взгляды пересекаются, мы оказывается перед какими то воротами, этот брюнет кому-то из других мужчин говорит и показывает на меня, звучин звук колокола и очень громко и я слышу голос гадалки с которой мы общались до этого она говорит вот он твой будущий муж.Ворота открываются мы продолжаем идти. Мужчина брюнет заходит в какую то дверь перед этим другому мужчине говорит опять обо мне, на что он отвечает да ей нужны будут твои деньги, на что мужчина в ответ говорит такой деньги вообще не нужны. Далее выходит ещё один мужчина из офиса брюнетка, я у него спрашиваю, мол что там делали, а он говорит что типа денег должен этому брюнету. Далее я иду одна и доходу до какого то моря, вода спокойная, по сторонам от меня люди ловят рыбу и их так много они стоят в очередях чтобы поймать рыбу, там где я стою проход свободен и у моря никого, ко мне подходит брюнет берет меня за руку и мы ныряем за рыбой. Ух сон был красивый очень,
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

показали Родственные Души, с которыми Вам ЕЩЕ предстоит встретится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о том, что вы встретите мужчину, с которым будут трудности вначале знакомства и обсуждения со стороны ваших отношений, но вы их преодолеете. Ловить рыбу к ожидаемой беременности с этим мужчиной. Сон может оказаться вещим.
Все  ваши  сомнения  уйдут.Все  плохое останется в  прошлом.У вас  наступает  полоса  света  и радости… успеха и новых  знакомств.Возможно  даже  пополнения  вашего  семейства.Удачи  вам