Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться, как может выглядеть выкидыш на таком сроке. Мне 33 года. Беременностей не было. - вопрос №2465340

Пытаемся забеременеть с мужем в течении 2х лет. В ноябре 2016 г. была лапароскопическая операция: эндометриоидная киста яичница, полип матки. 5 мая — первый день последних месячных, прошли нормально. 15-16 мая у меня была овуляция (по болевым ощущениям ориентируюсь, возможно, и раньше), пытались зачать всё время после месячных. Сегодня в поезд (дорога сутки). Если в дороге случится выкидыш, насколько опасен он может быть для моей жизни? Что можно взять в дорогу на случай неотложной помощи? Есть ли смысл сделать тест на беременность сейчас? Благодарю. С уважением, Дарья
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дарья.

Если у вас даже и произошло зачатие, то выкидыш не может случится так рано. По большому счету еще нечему «выкидываться».
Можете не переживать и спокойно ехать.
Тест на беременность делать еще рано. Если хотите узнать, есть беременность или нет сдайте кровь на ХГЧ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. На данный момент очень рано чтоб говорить о беременности и о выкидыше. Тесты сейчас ничего не покажут. Вы можете ехать за сутки не думаю что что то произойдет.