Что нужно сделать чтобы снять воздействия порчи - вопрос №2465374

Ответы

Снимать порчу самостоятельно, если вам ее диагностировал специалист, занятие небезопасное. лучше всего обратиться к практику соответствующего направления за помощью.
выбрать своего эксперта…
Самое простое — это обратиться к специалисту, который снимет порчу и защиту поставит. Всех благ Вам!
А почему вы думаете что у вас есть воздействие порчи? Для начала ее нужно диагностировать, а если это подтвердится, то снимать должен только специалист! Удачи!!!