Здравствуйте, помогите розшифровать сон, снилось что любимый человек одел на палец кольцо с камушком,что это может - вопрос №2465463

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, парень думает о будущем и  желает никогда с Вами не расставаться. Вы для него — будущая невеста… Добрых Вам Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит, что он задумывается о строении с Вами семейных отношений.