Как муж относится к нашей семье? - вопрос №2465552

Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня в семье произошла неприятная мне ситуация, пару лет назад когда я была беременна первым ребенком.Мужпереписывался с легкомысленной девкой из другой страны, я это случайно узнала.Муж во всем признался, все показал и рассказал, покаялся можно сказать.Поклялся здоровьем наших 2х детей и своих родителей что большего ничего не было вообще ни с кем.Все равно остался осадок… хоть это и был незначительный флирт который ни к чему не приведет. Скажите пожалуйста, как сейчас он к нам относится, жалеет ли о своем легкомысленном поступке? И как постараться отпустить ситуацию… я хоть и понимаю что это ничего не значало, но меня грызет изнутри… Кристина 21.08.1991 Евгений 04.12.1985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он не жалеет, потому что той ситуации просто не придает значения.На самом деле, Вы себя сильно накрутили.Это всего лишь забава с его стороны, которыми пользуются 80 % мужского населения.Отпустите и забудьте, иначе усугубите обстановку.

Удачи и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Кристина! Вам надо или обратиться к психологу, или избавиться от старой негативной энергии. Если хотите-обращайтесь.