Добрый день. Сегодня снилась подготовка к какому-то торжеству, моя тетя готовила изящный стол, а я куда-то собиралась ехать на машине, что-то - вопрос №2465675

необходимо было сделать, потом видела девушку с мальнькой девочкой которых мы пригласили на наш праздник. Что значит соН?

Ответы

Приятные события.Возможно, неожиданный приятный визит.
Здравствуйте!  Сон предвещает прибыль или крупное (необходимое) приобретение. К тому же — кто-то Вас неожиданно приятно удивит… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA