Здравствуйте! У меня есть кот в Пятигорске. И сейчас я нахожусь от кота в другом городе...но мне не давно снится сон что я приезжаю в Пятигорск захожу в квартиру и ко мне выбегает мой кот и - вопрос №2465736

внимательно смотрит на меня.я думаю че не узнал меня.… потом беру его на руки он кладет свои лапы мне на плечи и… ложит свою голову мне на правое плечо и плачет.… что это может значит?
3 ответа

Ответы

скучает очень
животные преданы своим хозяевам
Уважаемая Анна!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна!
Вы описываете состояние и эмоции кота, но Ваши эмоции по ходу сна неизвестны. Сделайте добавление к вопросу, не забудьте описать финальную эмоцию в сновидении.
Здесь (ссылка1)(ссылка2)(ссылка3) мои блоги о снах и их толковании.
С уважением, удачи Вам!