Москва

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У моего мужа есть отец, он инвалид 2 гр. И дед, который умер в июне 2008 года. Дом, который был на деда отец мужа не оформлял, в наследство не вступал. У отца - вопрос №2465792

мужабыл брат, он умер раньше деда. у этого брата двое детей и жена, вдова. Правда, что если отец моего мужа не вступает в наследство, то поистечении 10 лет, то дом отойдет государству? И даже по суду нельзя восстановить права? Если отец мужа умрет, то как и кем будет унаследован дом? С чего отцу начать вступление в наследство? Заранее большое спасибо за ответ.
0 ответов
Вопрос закрыт