Здравствуйте! Буду краток. Фактически я нищий. Мне 26, но у меня ничего нет. Все мысли только о деньгах, ведь только деньги, а не какой то там бог помогает существовать. Все стремления исчезли. - вопрос №2465809

Раньше любил искусство и считал себя творческим человеком. А каково таким в совковой семье знаете? Я знаю, что мне нужно провести психокоррекцию. Я очень многое ненавижу и меня многое не устраивает. Но мне будет на это плевать, если у меня будет много денег. Очень много денег. А я даже работу нормальную найти не могу. Выход: только убить себя. Я не хочу жить нищебродом, НЕ ХОЧУ!!!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей.

Это только от вас зависит, будете ли вы нищенствовать или начнете зарабатывать. Деньги не появляются из ниоткуда. Ищите хорошую работу, развивайтесь в профессиональном плане. Что значит "работу нормальную найти не могу"? А как вы ее ищете? Какими навыками вы обладаете для «нормальной» работы? Что для вас «нормальная работа»? Иногда, чтобы зарабатывать много, нужно начать с чего-то более простого и менее оплачиваемого, но получить связи и опыт.
Уважаемый Алексей!
Деньги тоже зависят от Бога. А с таким отношение к Высшей Силе конечно Ваши проблемы останутся.
Ни в коем случае не призываю Вас ударяться в религию. Просто верьте и просто искренне молитесь где угодно и результат будет. И конечно же помните изречение «На Бога надейся и сам не плошай».
Походу почитайте статью «Почему нищебродам приходится туго». Она есть в Инете. Многое станет яснее.
Больших денег Вы на наемной работе никогда не заработаете. Но есть и другие варианты.
Если миллион в месяц Вас устроит, то можно зарабатывать без вложений.
Удачи Вам!
Деньги сами не приходят, кто вы по профессии? Кем работаете? Может быть нужно поменять сферу деятельности ,??